Отзывы об образовательных программах, а также общие и технические вопросы работы системы

Здесь вы можете задать свои общие вопросы по работе в СДО Moodle.

Для каждого вопроса просим открывать отдельную тему.

Пожалуйста, перед тем как задавать вопрос просмотрите предыдущие обсуждения по вашей теме.

При обсуждении просим Вас придерживаться фактов

Страница: ()   1  2  3
ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Не могу записаться на курсы Изображение пользователя Елизавета Пахомова Елизавета Пахомова 0 Пт, 29 май 2015, 20:24
«Государственно-общественное управление образованием, способствующее повышению охвата детей программами дополнительного образования в образовательных организациях Изображение пользователя Светлана Борисовна Шахова Светлана Борисовна Шахова 2 Пт, 22 май 2015, 13:06
Сколько необходимо набрать баллов теста для успешного завершения курсов? Изображение пользователя Светлана Борисовна Шахова Светлана Борисовна Шахова 1 Пт, 22 май 2015, 13:03
Не проверено задание, но мне важно закончить курс. Как? Изображение пользователя Слушатель Волкова Екатерина Леонидовна Слушатель Волкова Екатерина Леонидовна 1 Чт, 14 май 2015, 14:34
курсы Социальная адаптация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?" Изображение пользователя Оксана Александровна Кузнецова Оксана Александровна Кузнецова 1 Вт, 28 апр 2015, 15:29
не отображаются мои данные Изображение пользователя Татьяна Ивановна Брыкина Татьяна Ивановна Брыкина 0 Ср, 8 апр 2015, 22:18
Не законченные тесты Изображение пользователя Ирина Владимировна Корнаухова Ирина Владимировна Корнаухова 0 Вт, 16 дек 2014, 11:18
Программа повышения квалификации РУК-89 «Технология работы с информационной системой «Вакансии образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы» Изображение пользователя Ирина Григорьевна Коровякова Ирина Григорьевна Коровякова 1 Пн, 15 дек 2014, 11:09
КАК ОЦЕНИВАЮТЬСЯ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ. Изображение пользователя кристина перепросова кристина перепросова 1 Ср, 26 ноя 2014, 22:08
Не отображаются курсы Изображение пользователя Вера Лютых Вера Лютых 0 Ср, 14 май 2014, 10:34
Отзывы о курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки в Институте дополнительного образования Изображение пользователя Баварова Надежда Баварова Надежда 0 Пт, 13 дек 2013, 14:17
Страница: ()   1  2  3