Отзывы об образовательных программах, а также общие и технические вопросы работы системы

Учитель иностранных языков
Не появляется дистанционная Олимпиада школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего»
by Наталия Батыровна Барсагова - Tuesday, 10 January 2017, 3:28 PM

Добрый день!

я являюсь учителем школы. При регистрации не появляются материалы для прохождения дистанционной олимпиады для школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего».

Также, при регистрации детей не появляется материалы, что делать?

Мной написано письмо Левину Льву Игоревичу, методисту Центра лингвистического образования издательства Просвещение" посредством личной почты, но ответа пока нет.

Подскажите пожалуйста, как быть?

Picture of Александр Бажанов
Re: Не появляется дистанционная Олимпиада школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего»
by Александр Бажанов - Tuesday, 10 January 2017, 8:48 PM

Добрый вечер!

А что значит на появляется? Вы зарегистрировались на портале, судя по всему. Но не записались на сам курс (мы писали об этом в информационном письме). Чтобы это исправить, сделайте следующее: пройдите по ссылке https://moodle.mgpu.ru/course/index.php?categoryid=554. Выщелкните название курса "Олимпиада школьников ...", система предложит Вам записаться на этот курс. Кликните "записаться". Только после этого у Вас в рубрике "Мои курсы" появится сокращение "УШБ", Вы попадете внутрь и все увидите.

С уважением,

Александр Евгеньевич

Picture of юлия маломед
Re: Не появляется дистанционная Олимпиада школьников по иностранным языкам «Учитель школы будущего»
by юлия маломед - Saturday, 3 February 2018, 2:38 PM

контрольные задания по англ языку не открываются 5-7 класс

он доступны?

Picture of Александр Бажанов
by Александр Бажанов - Thursday, 8 February 2018, 10:27 PM

Добрый вечер! Да. Посмотрите внимательно, что Вам пишет система под самим тестом. Скорее всего какое-то поле или какие-то поля в Вашем профиле не заполнены, поэтому тест не открывается.