Отзывы об образовательных программах, а также общие и технические вопросы работы системы

Picture of О.Ю. Савельева
Журнал оценок
by О.Ю. Савельева - Thursday, 21 April 2016, 5:49 PM

Здравствуйте!    Не так давно у меня был   единый курс   "Теория и методика плавания"  (ПИФКиС, бакалавриат - педагогическое образование) для заочного и очного отделений, но студенты путались в требованиях и заданиях. В настоящее время созданы два курса: один -  для заочного, другой - для очного отделения. Из исходного единого курса я удалила задания и требования для заочников, но в    журнале они остались! Подскажите: как очистить журнал от лишних заданий и тестов? СПАСИБО!

Picture of Дмитрий Кремнёв
Журнал оценок
by Дмитрий Кремнёв - Friday, 22 April 2016, 2:30 PM

День добрый. Попробуйте проделать следующее:

Зайдите в Курс, далее Настройки, в Управлении курсом перейдите по ссылке ОЧИСТКА, после чего вам будет предложено очистить те или иные данные курса (журнал, как раз, в списке есть).

Picture of О.Ю. Савельева
Re: Журнал оценок
by О.Ю. Савельева - Friday, 22 April 2016, 8:16 PM

Здравствуйте! Попыталась следовать Вашим рекомендациям, но мне  система предлагает удалить ВСЕ элементы и категории или ВСЕ оценки. Дифференцировано удалить из журнала только задания и тесты для заочников не получается...

Picture of Дмитрий Кремнёв
Журнал оценок
by Дмитрий Кремнёв - Monday, 25 April 2016, 10:53 AM

Здравствуйте. Попробуйте обратиться за методической поддержкой по данному вопросу в управление, которое курирует данные вопросы по СДО : https://old.mgpu.ru/subdivision/768